Каталог товаров

Новости

Статьи

Опрос

Какие подгузники предпочитаете:











Блог / Новости RSS 2.0

Зачем нужен антискользящий коврик для ванной ?

Зачем нужен ребенку Антискользящий коврик?

Каждая мама хочет защитить своего малыша и сделать так, чтобы все опасности обходили его стороной. С антискользящими ковриками и родителям, и ребенку обеспечено комфортное купание. Мягкие, эластичные они станут надежной опорой во время водных процедур и игр в ванной.

Когда маленький человечек учится ходить, ему хочется изучить буквально все. Потрогать мамины помады, дотянутся до флакончиков с духами в ванной… Или просто порезвится в теплой водичке. Однако все знают, что ванная и душевая кабинка, обложенные плиткой – это наиболее травматичные места для крохи. Здесь легко поскользнутся и серьезно травмироваться. Поэтому заботливым родителям просто необходим такой аксессуар как детский коврик для ванной .

Противоскользящий коврик обеспечит комфортное и безопасное купание ребенка в ванной. Благодаря сотням присосок с обратной стороны, он очень прочно крепится на ровной поверхности и не дает малышу скользить, как бы активно он не двигался. Используйте нескользящий коврик в ванной, в душевой кабине либо просто на кафельном полу. С одной стороны родители получат красивое дополнение интерьера, а с другой – обеспечивающий безопасность малыша предмет.

На безопасности функции аксессуара не заканчиваются. Коврик для ванны для ребенка

превратит каждое купание в комплекс оздоровительных процедур. Специальное покрытие способствует развитию моторики ручек, а также делает незаметный массаж стоп. Разработанная для маленьких ножек рифленая поверхность массажирует, улучшает кровообращение, мягко воздействует на рецепторы, тем самым формируя правильный свод на стопах крохи. Это отличная профилактика плоскостопия.

К преимуществам этого полезного и функционального аксессуара можно отнести:

  • Гарантия безопасности на скользкой поверхности
  • Защита от холодного пола
  • Натуральные материалы без вредных добавок
  • Антибактериальное покрытие
  • Рельефная поверхность выполняет мягкий массаж стоп
  • Украшает и делает ярким интерьер

Только представьте, сколько удовольствия принесет деткам оригинальный аксессуар, защищающий от падения!

Резиновый коврик для ванной разработан специально для малышей из экологически чистых, сертифицированных материалов. При его создании производитель руководствовался требованиями безопасности детской продукции. Даже если малыш захочет опробовать коврик на вкус, можно не беспокоиться о возникновении аллергии. К тому же, откусить кусочек и поперхнуться у ребенка не получится. Мягкий, очень приятный на ощупь материал коврика является вместе с тем очень прочным.

Перед использованием коврики для детей в ванну следует помыть в теплой воде с детским моющим средство. Для правильного крепления необходимо равномерно разложить коврик, прижать его к поверхности, а затем наполнять ванную водой. Закончив водные процедуры, ополосните антискользящий коврик и протрите насухо. Храните его в сухом помещении при комнатной температуре, так Вы надолго сохраните коврик для ванной. Он прослужит много лет, создавая радостное и безопасное настроение.

Противоскользящий коврик – комфорт и безопасность Вашего ребенка.