Каталог товаров

Новости

Статьи

Опрос

Какие подгузники предпочитаете:











Блог / Новости RSS 2.0

Мобиль на кроватку

Вот родился ваш малыш, которого вы с нетерпением ждали. И конечно же для него хочется купить только самое лучшее.  После рождения малыша, первым делом, родители начинают  с покупок товаров для новорожденных , к одной из важных покупок  относится мобиль на кроватку .

Мобиль на кроватку - это одна из первых игрушек для новорожденных , ведь это не просто каруселька на кроватку , это игрушка развивает зрительное и слуховое восприятие  малыша.  Просто наблюдая за движением игрушек  карусельки над кроваткой новорожденные учатся  фокусировать взгляд  на предметах. Ну а приятная и спокойная музыка будет успокаивать малыша и в тоже время развивать слуховое восприятие. Игрушки на мобиле могут быть выполнены из тканного и пластикового материала.

Мобили бывают разной конструкции. Например, бывают механические, когда нужен ручной завод карусели с игрушками.  Эти модели постепенно покидают прилавки магазинов.

Сейчас, все большей популярностью пользуются  мобили  на  батарейках, которые к тому же комплектуются беспроводным пультом управления.

Выбирая мобили на кроватку нужно обращать в первую очередь внимание на нетоксичность и безопасность материалов из которых он сделан. Доверять стоит только проверенным производителям, например Tiny Love, Ks Kids, Bright Starts, Fisher Price, которые являются лидерами в производстве товаров для детей.

Хиты продаж :

Tiny Love Мобиль «ОСТРОВ МЕЧТЫ» с ночником и пультом

Tiny Love Мобиль для кроватки с ночничком «ВЕСЕЛЫЕ ЗВЕРЯТА»

TINY LOVE Мобиль «Мамина колыбельная» 5 в 1

Bright Starts Мобиль “Сон” 8352

K`s Kids Мобиль Ми-Ми

Новинки:

Tiny Love Мобайл с проектором 3 в 1 «Волшебная ночь»